Вторник, 30.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Погода
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Мир интересных журналов
12:56
Мир интересных журналов

    Начался дачный сезон. Поэтому спешу познакомить наших читателей с интересным журналом «Дача круглый год», дающим важные и нужные советы как вырастить богатый урожай и благоустроить свои любимые дачные участки.

Мир овощных культур богат и разнообразен. Познакомившись с журналом, вы узнаете об агротехнике выращивания овощных культур, о борьбе с вредителями и болезнями огородных культур, о том, как самостоятельно вырастить качественную рассаду, о правильном хранении собранного урожая и, возможно, найдете для себя новые рецепты дачных заготовок. Любой сад и огород неповторимы, как и их хозяева. Но всё же, для того, чтобы вырастить сад и огород, необходимо обладать знаниями о биологических особенностях растений сада и огорода, условиях их произрастания, почве, удобрениях и многом другом. Наш журнал будет интересен и полезен как опытным садоводам и огородникам, так и тем, кому впервые предстоит возделывать огород, выращивать сад. В журнале вы найдете обширную информацию обо всём, что касается обработки почвы, выбора семян, выращивания рассады, способам посадки и возделывания овощных, зеленых и садовых культур, а так же о том, как правильно организовать работу на участке и получить хороший урожай.
     При планировке садового участка важно гармонично и целесообразно использовать все его возможности, продумать, какие сооружения и где разместить, чтобы они не портили внешнего вида и сочетались бы с жилым домом. Многие на участках устраивают площадки для отдыха  с беседкой или барбекю, декоративным водоемом, детским уголком. Журнал поможет вам выбрать из огромного количества возможностей подходящий для вашего случая вариант, оригинально оформить и украсить малыми архитектурными формами, милыми поделками и прекрасными растениями ваш дачный или приусадебный сад.  
      Невозможно представить себе сад без цветов. Сад на то и сад, чтобы цвести. Журнал надёжное практическое руководство по оформлению сада. В нем рекомендуются растения, которые помогут вам сделать свой участок неповторимо очаровательным, позволят сочетать удовольствие с простотой ухода. В журнале приведены проекты цветников разных типов в удобном для работы масштабе, часто – общий вид каждого из них в перспективе, а также перечни цветов и трав с указанием необходимого количества. Вы можете почерпнуть вдохновение для самостоятельного творчества и посоревноваться с профессионалами, создав красивый цветник в своём саду.
     Надеюсь, что журнал станет для садоводов и огородников хорошим помощником и советчиком. Внимательно ознакомьтесь с ним, старайтесь по возможности выполнять рекомендации авторов, и вам гарантирован успех. Желаю вам богатых урожаев!

    Я думаю, не менее будет интересным и журнал «Все для женщины».

Самый популярный прикладной женский еженедельный журнал, призванный облегчить и украсить жизнь своих читательниц. Как подметила одна наша читательница: «добрый и милый журнал, идеальный для хозяйственных женщин», журнал дает оригинальные, но простые и актуальные советы по всем сторонам жизни современной женщины. Предлагает читательницам опыт других женщин и лучших экспертов. Более 100 идей - в каждом номере.

      Журнал «Ветер странствий» – издание, посвященное развитию туризма в Казахстане. Главные темы – туризм, альпинизм, рыбалка и охота.

Журнал представляет читателям увлекательные статьи и рассказы о природе, животном мире и достопримечательностях Казахстана, исторические материалы, любопытные факты из жизни выдающихся путешественников и исследователей нашего региона.  Отдельной темой журнала является альпинизм. Горы – один из важнейших туристских ресурсов нашей страны, поэтому многие казахстанцы увлекаются альпинизмом, скалолазанием и горным туризмом. Журнал содержит массу интересной для них информации.

Все эти издания, и, кроме них, — «Лиза», «Здоровье», «Вокруг света», «Чудеса и приключения» ждут встречи со своим читателем. Надеюсь, что вам не будет скучно, а польза несомненна.

Приходите в центральную городскую библиотеку!

                                        Ильясова Алтын, библиограф библиотеки

Просмотров: 686 | Добавил: L@RA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]